Arhellion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arhellion » Набор в клан » Набор в клан


Набор в клан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Устав клана:

Есть главное правило:
-Ты заботишься о клане, клан заботится о тебе.

- Все ресурсы и куски сдаются в руки КЛ (клан лидеру).
- Рецепты, выбитый шмот выносится на рассмотрение КЛ. Что он скажет, то вы с ним и сделаете.
- Периодически придётся сдавать деньги.
Кто-то может подумать:
-Какого хрена я буду что-то здавать. Деньги например или выбитый шмот. Я лучше одену его или продам и куплю себе пушку.
Родной, тогда что ты делаешь в клане? Если ты хочешь одеваться сам, то ради бога соло кач рулит. Клан те не нужен. Есть другие кланы, где нет налога и ненужно ничего здавать. Такое моё мнение.

Запомните! Вы здаёте всё это в клан не для обогащения клан лидеров. Не здесь, не в этом клане.
Это всё пойдёт на службу вам, в том или ином виде. Не ждите что как только вы здали деньги или ресурсы, на вас сразу наденут топ шмот и дадут топ оружие. Не сразу.
Обо всех позаботятся, проявите терпение.
Обсудите свои желания и возможности с КЛ. Этим вы снимите кучу проблем.

И ещё на щёт замесов.
Если вы влезли в ПвП или какой-то замес, не надо оскорблять противника. Ни в общем чате, ни в личке. Не во время боя, не после.
Если вас убили, слили в ПК или просто развели, вы на нервах. Встаньте из-за компа, сходите на кухню, сделайте чай.
Успокойтесь и воздержитесь от оскорблений. Так вы не потеряете своё лицо. Ни что так не веселит противника, как матерящийся на всю округу труп соперника. Это выглядит жалко.

0

2

я хочу в клан, кстати я ещё хочу быть вторым админом(опыт работы с форумами есть,кстити вот мой форум:http://superfarik.onbb.ru)

0

3

Тут флуд запрещён! Чтобы вступить, создавайте отдельные темы!

0


Вы здесь » Arhellion » Набор в клан » Набор в клан